FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » Рабочий автомобиль


Рабочий автомобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нам на фирму нужна рабочая машина для перевозки грузов и людей. Мы работаем по стройкам и часто возим инструмент и материалы. Бригада у нас состоит из 5 человек, поэтому нужен автомобиль, способный разместить в себе такое количество людей. Посоветуйте пожалуйста не слишком дорогостоящие, надежные варианты, которые подойдут для таких целей.

0

2

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Вам бы подошел какой-то пикап или что то вроде грузопассажирской Газели. Еще могу порекомендовать вам рассмотреть такой https://pro-uaz.ru/uaz-profi-profi-dvoynayakabina/ УАЗ профи с двухрядной кабиной. Этот автомобиль должен идеально подойти для ваших целей. Стоит он не слишком дорого, а в обслуживании простой и неприхотливый. Советую вам обсудить с партнерами такой вариант.

0

3

Такой нам должен подойти. Спасибо вам за совет.

0

4

Мы решили продать старое авто и для бизнеса купить более комфортабельную машину купить. Подсказали компанию  "Скупка авто оперативно". У них есть выкуп авто с запретом Консультируемся по оценки машины. Спектр услуг у них обширный. Отзывы хорошие.

0

5

Иван Сидоров написал(а):

Нам на фирму нужна рабочая машина для перевозки грузов и людей. Мы работаем по стройкам и часто возим инструмент и материалы. Бригада у нас состоит из 5 человек, поэтому нужен автомобиль, способный разместить в себе такое количество людей. Посоветуйте пожалуйста не слишком дорогостоящие, надежные варианты, которые подойдут для таких целей.

Я легковую машину хочу купить в качестве рабочей.

0

6

Какую посоветуете взять?

0

7

voznesenskijvit написал(а):

Какую посоветуете взять?

Берите автомобиль с пробегом, новый в качестве рабочего покупать точно не стоит. Вон к дилеру Ауди Варшавка https://audi-warshavka.ru езжайте, там посмотрите каике есть сейчас в наличии. Думаю что-нибудь точно сможете подобрать.

0


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » Рабочий автомобиль