FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » Выбор автомобиля


Выбор автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Присматриваю себе новый автомобиль и хочу приобрести современный кроссовер в хорошей комплектации и по разумной цене. Какие модели можете порекомендовать на свой вкус?

0

2

Если вы не имеете ничего против китайского автопрома, то я бы советовал вам обратить внимание на предложения китайских брендов. Лично мне очень нравится chery tiggo 8 pro. Это отличный автомобиль с какой стороны не взгляни. Внешне смотрится стильно и солидно, укомплектован отлично, качество сборки тоже на высоте. Отпугивать может только цена. Советую и вам к данной модели присмотреться, если она вам подходит по стоимости.

0

3

Машина действительно шикарная. Рассмотрю такой вариант. Спасибо.

0

4

MiloshBikov написал(а):

Если вы не имеете ничего против китайского автопрома, то я бы советовал вам обратить внимание на предложения китайских брендов. Лично мне очень нравится chery tiggo 8 pro. Это отличный автомобиль с какой стороны не взгляни. Внешне смотрится стильно и солидно, укомплектован отлично, качество сборки тоже на высоте. Отпугивать может только цена. Советую и вам к данной модели присмотреться, если она вам подходит по стоимости.

Неплохой вариант, но к европейские авто более привычный вариант.

0

5

Я себе машину тоже долго выбирал, в итоге решил купить Порше в Москве https://porsche-avtodom.ru/in-stock/used/ . Всё таки этот автомобиль надежный и проверенный временем. Но в любом случае, независимо от выбора, обращайтесь только к официальному дилеру.

0


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Авто-мото-вело » Выбор автомобиля