FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Кто силен по кабельной продукции, где можно заказывать


Кто силен по кабельной продукции, где можно заказывать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто силен по кабельной продукции, где можно заказывать кабельную продукцию всякого исполнения, желательно от прямого поставщика, чтоб уже рассчитывать на компетентность.

0

2

мы обычно стараемся все реализовывать через биржу тендеров, это как минимум упрощает весь процесс.

0

3

Я думаю вам стоит обратиться в компанию-поставщику https://elekspb.ru/, где уже точно будет положительный результат для вас. Они в этой сфере профессионалы, есть все марки кабеля, можете так же проконсультироваться по вопросам с ними напрямую.

0

4

Спасибо за советы.

0

5

Я на своём опыте убедился, что нужно такую продукцию брать только в проверенных местах, магазинах имеющих сертификаты. Поэтому для ремонта электро-опор, покупали Зажим RPA 450/120.S и прочие комплектующие в Норма Кабель. Компания давно поставляет комплектующие, кабель, опоры для линий электропередач и имеет репутацию.

0


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Кто силен по кабельной продукции, где можно заказывать