FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Грядки


Грядки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы на огороде навести порядок и заменить старые грядки. Из какого материала лучше делать грядки, чтобы прослужили не один год.

0

2

AngeLIS написал(а):

Хотелось бы на огороде навести порядок и заменить старые грядки. Из какого материала лучше делать грядки, чтобы прослужили не один год.

Можете готовые грядки приобрести, компактные и удобные в установке.

0

3

Мне тоже такой вариант больше нравится. Я свои готовые грядки из ДПК в Лениногорске заказала в магазине Woodgrand, удобно, что можно заказать разного размера и в сборке очень простые. А главное не боятся обильного полива, насекомых, и обрабатывать не нужно.

0

4

если у вас морковная муха борьба с помощью средства поможет. Статья оказалась настоящим спасением для моего огорода! Я уже был отчаян по поводу борьбы с луковой и морковной мухой, но благодаря этой статье я узнал о препарате, который ранее был забыт, но оказался настоящим чудом для моих растений. Теперь мой урожай не подвергается опасности, и я могу наслаждаться свежими овощами благодаря этой статье.

0

5

Привіт дачникам.
Раджу подивитися на  малина саджанці в інтернет-магазині рослин https://klioma-servise.in.ua/ua/g207434 … gn=bomchik.Саджанці вирощені з дбайливо відібраних сортів, що відомі своєю стійкістю до хвороб та високою врожайністю.
Тож варто спробувати.

0


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Грядки