FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Ландшафтный дизайн


Ландшафтный дизайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем! Мы решили обратиться к профессионалам для создания прекрасного и уютного садового пространства, и выбор пал на компанию «Благородный сад». У них мы получили в полном спектре услуги ландшафтного дизайна, начиная от разработки проекта и выбора растений, до реализации и ухода за садом. Команда опытных специалистов создала для нас уникальное сочетание красоты, функциональности и эстетики. Мы в полной мере ощущаем радость и гармонию, наслаждаясь нашим новым садом. Рекомендуем компанию «Благородный сад» всем, кто хочет превратить свою мечту в реальность.

0

2

Тоже хотелось бы навести красоту у себя в саду. Какие тропинки выбрали в своем дизайне? Всё никак определиться не могу.

0

3

Майли написал(а):

Тоже хотелось бы навести красоту у себя в саду. Какие тропинки выбрали в своем дизайне? Всё никак определиться не могу.

Поищите с строительных магазинах, мне кажется там много разных вариантов.

0

4

Я тоже для своего участка ландшафтный дизайн у специалистов заказывала. Нам для дорожек рекомендовали заказать садовый паркет из ДПК в Златоусте , мне результат очень нравится. Для улицы такой паркет отлично подходит и выглядят такие дорожки красиво.

0


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Сад и огород » Ландшафтный дизайн