FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Учеба » Какие вешалки купить для шкафа ?


Какие вешалки купить для шкафа ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили новый шкаф. Какеи вешалки купить для него ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

0

2

Вешалки лучше покупать деревянные. Они больше подходят для вещей, чем железные. Но, это как пример для вас.

0

3

Для дома и магазина часто покупаем различные вешалки. Сейчас тут https://magazin-veshalok.ru/ изучаем ассортимент по ним. На сайте можно найти их разного цвета и конфигурации. Также освещена и цена на них. Продают их оптом и в розницу.

Отредактировано Алекса778 (2023-07-16 07:43:41)

0

4

Наиболее прочные это металлические, думаю такие покупать лучше.

0

5

Вот и мне бы они тоже пригодились, а то купить металлический шкаф с доставкой планирую в ближайшее время. Выбрал из этого материала, ибо такая мебель очень надежная, срок службы у неё большой. Да и по выгодной цене продавался, вот и воспользовался возможностью, приобрел. 

0

6

Я ищу хороший шкаф купе во Владивостоке, не подскажите проверенные магазины, так сказать, на личном опыте?)

0

7

Привет всем. Недавно мне попался шикарный шкаф-купе под названием БАССО, и я разместил заказ на него онлайн на сайте "Азбука Мебели" во Владивостоке https://azbykamebeli.ru/catalog/shkafy_kupe_/. Это реально крутое решение для интерьера, и оно мне сразу приглянулось. Шкаф не только выглядит стильно, но и удивительно практичен. Меня впечатлило качество - он выполнен из прочного ЛДСП, поэтому уверен, что прослужит очень долго. А его цветовое оформление добавляет комнате света и простора, а также безупречно сочетается с любым стилем интерьера. Размеры тоже подошли идеально - высота, глубина и ширина оказались оптимальными для моей комнаты. А двери-купе открываются мягко и плавно. Внутри есть полки и штанга для одежды, что значительно упрощает организацию хранения. Это действительно сделало жизнь немного проще.

0


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Учеба » Какие вешалки купить для шкафа ?