FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Комп и телефония » В каком возрасте вы получили свои права ?


В каком возрасте вы получили свои права ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сыну подарить права. В каком возрасте вы их получили ? Пока изучаю для себя полезный вопрос ?

0

2

Права получили первые в 16 лет. Получили их на мопед. Обучались в автошколе.

0

3

Первые права получили в 16 лет. Обучались в автошколе на вождение мопедом. А, вот на машину права заказывали тут https://kupit-prava-1.com Времени нет на обучение. Занималась после работы с инструктором. Изготовляли все за три дня.

0

4

Ой, уже очень давно получила права. Машину продала лет 5 тому назад, а сейчас хочу снова купить. Правила немного позабылись, надо освежить знания. Есть там какие-то изменения? Где можно почитать?

0

5

Лорена написал(а):

Ой, уже очень давно получила права. Машину продала лет 5 тому назад, а сейчас хочу снова купить. Правила немного позабылись, надо освежить знания. Есть там какие-то изменения? Где можно почитать?

Правила часто обновляются, поищите в интернете.

0

6

Лорена написал(а):

Ой, уже очень давно получила права. Машину продала лет 5 тому назад, а сейчас хочу снова купить. Правила немного позабылись, надо освежить знания. Есть там какие-то изменения? Где можно почитать?

Чтобы освежит знания правил дорожного движения, вы без проблем  можете пройти тест пдд в режиме онлайн. Такие тесты являются отличным способом не только освежить ваши знания, но и подготовиться к экзаменам на водительское удостоверение. Они позволяют вам пройти тестирование в удобное время и в комфортной обстановке, а также получить моментальные результаты.

0


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Комп и телефония » В каком возрасте вы получили свои права ?