FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женское » Как правильно поставить элайнеры ?


Как правильно поставить элайнеры ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как правильно поставить элайнеры ? В какую клинику мне лучше обратится с данным вопросом ?

0

2

По элайнерам вам консультацию только стоматолог предоставит. Мы как пациенты тут даем советы. Ищите специалиста.

0

3

Тоже ребенку ставили элайнеры. Мы обращались в клинику "Авантис" в Новосибирске. Тут https://avantis-stom.ru/elaynery можно по ним изучить ассортимент. На ресурсе рассказаны виды, показано как их ставят. Врачи имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Спектр услуг у них обширный.

0

4

Конфетка67 написал(а):

Как правильно поставить элайнеры ? В какую клинику мне лучше обратится с данным вопросом ?

Ну, как правильно поставить только специалист вам ответить сможет)

0

5

Знаете, я не так давно делал реставрацию зубов в стоматологической клинике Dental center и заодно решил установить элайнеры. Врачи сделали все очень качественно и я уже вижу первые результаты, так что, советую и вам к ним записаться, точно не пожалеете, тем более цены вполне приемлемые.

0


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Женское » Как правильно поставить элайнеры ?