FORR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Кошки и собаки » Животное в доме


Животное в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

подскажите, какое животное стоит завести в дом?

0

2

да, тут важно очень найти профи мастеров и они уже точно помогут сам вопрос решить

0

3

А какого размера у вас дом? Это очень важный и наверно первоочередной вопрос. Так как все собаки разного размера, и нужно чтобы и вам было комфортно с животным в  одной площади. И животному чтобы было где развернуться. У нас у родителей лайки породы . Очень милые собаки. Вот я  читала на данном сайте особенности их характера. И уход там тоже очень детально описан. Вы посмотрите разных собак.

0

4

Очень хочу питомца завести и не могу определиться. На сколько сложно ухаживать на животными и как часто нужно возить в клинику?

0

5

Это хорошее решение, я очень люблю домашних животных и заботится о них. Имейте ввиду, что нужно будет сделать необходимые прививки и получить рекомендации ветеринара. Мне нравится ветеринарная клиника ЗооПорт, буквально недавно возила к ним свою собаку на УЗИ брюшной полости https://zooport.vet/category/uslugi/sob … ti-sobake/ . Очень хорошие и внимательные специалисты, к животным с большой заботой относятся.

0


Вы здесь » FORR » ФОРУМ МНОГО ТЕМ » Кошки и собаки » Животное в доме